Банкетный зал “Лесная Рапсодия”

Теплая и уютная атмосфера зала была создана не только благодаря природным материалам, использованным при сооружении, но и удобной мебелью и мягким светом подвесных уличных светильников. Эта деревянный просторный зал "Лесная Рапсодия" буквально создан для расслабления и наслаждения.

Две деревянные стены и двухскатная крыша не позволят гостям не только промокнуть, но даже задуматься о такой возможности.

Площадь зала около 50 кв.м., что идеально подходит для семейных посиделок или вечеринки с друзьями. Если гостям надоело просто сидеть за столом, можно потанцевать или поучаствовать в развлекательной программе на танцполе, предусмотрительно расположенном прямо у банкетного зала «Лесная Рапсодия».

Для организации барбекю для гостей организована специальная мангальная зона с шампурами и гриль-решеткой, где можно самостоятельно пожарить мясо и овощи. По желанию, можно установить казан, что позволит разнообразить праздничный стол восточными блюдами.

«Шишки на Лампушке»

+7 (812) 725 00 05
+7 (921) 891 86 34
Зоопарк: +7(812)725 00 03
Схема проезда
VK Facebook Booking

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.